DAS TEAM
Mitarbeiter Telefon E-Mail-Adresse
Verkauf NE-Metall:
J. Wenzelburger 07072 / 9109-14 JWenzelburger@lambert-metall.com
Matthias Lautenbacher 07072 / 9109-13 MLautenbacher@lambert-metall.com
M. Kaerger 07072 / 9109-10 MKaerger@lambert-metall.com
Sekretärin NE-Metall / Verkauf NE-Metall:
W. Hahn 07072 / 9109-22 WHahn@lambert-metall.com
Sekretärin Guss und Druckguss / Verkauf NE-Metall:
S. Lambert 07072 / 9109-11 SLambert@lambert-metall.com
QS-Druckguss / Meister:
S. Weber 07072 / 9109-33 SWeber@lambert-metall.com
Buchhaltung:
F. Emmerich 07072 / 9109-16 FEmmerich@lambert-metall.com
Geschäftsleitung:
A. Lambert 07072 / 9109-0 ALambert@lambert-metall.com
Zentrale
Telefon
Fax

07072 / 9109-0
07072 / 9109-20
info@lambert-metall.com
  Fenster schließen Seite drucken